Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

ННГУ совместно с Академией АйТи запускают в Нижнем Новгороде уникальную образовательную программу в

8 апреля 2009, 10:04
ННГУ совместно с Академией АйТи запускают в Нижнем Новгороде уникальную образовательную программу в области информационных технологий Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Двустороннее соглашение подпишут ректор Академии АйТи Игорь Морозов и ректор ННГУ Роман Стронгин. В рамках подписания соглашения пройдет презентация уникальной образовательной программы, разработанной Академией АйТи совместно с Нижегородским госуниверситетом. Для того чтобы помочь российским профессионалам-разработчикам ПО повысить свои знания в области менеджмента и развить управленческие навыки, Академией АйТи совместно с факультетом Вычислительной математики и кибернетики Нижегородского государственного университета была разработана уникальная для российского рынка программа Master of Software Engineering. Программа включает в себя курсы по экономике, финансам, кадровому менеджменту, управлению проектами и специализированные курсы по экономике программирования, обзору методологии разработки программных систем, моделей качества ПО и т.д. Выпускники программы получат современными знаниями в области бизнес администрирования, научатся легко ориентироваться в современной индустрии разработки программных решений, производить программные продукты, соответствующие мировым стандартам качества.

ННГУ совместно с Академией АйТи запускают в Нижнем Новгороде уникальную образовательную программу в области информационных технологий

Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Двустороннее соглашение подпишут ректор Академии АйТи Игорь Морозов и ректор ННГУ Роман Стронгин.
 
В рамках подписания соглашения пройдет презентация уникальной образовательной программы, разработанной Академией АйТи совместно с Нижегородским госуниверситетом.
 
Для того чтобы помочь российским профессионалам-разработчикам ПО повысить свои знания в области менеджмента и развить управленческие навыки, Академией АйТи совместно с факультетом Вычислительной математики и кибернетики Нижегородского
государственного университета была разработана уникальная для российского рынка программа Master of Software Engineering.
 
Программа включает в себя курсы по экономике, финансам, кадровому менеджменту, управлению проектами и специализированные курсы по экономике программирования, обзору методологии разработки программных систем, моделей качества ПО и т.д.
 
Выпускники программы получат современными знаниями в области бизнес администрирования, научатся легко ориентироваться в современной индустрии разработки программных решений, производить программные продукты, соответствующие мировым стандартам качества.
"