Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

«Нижний Новгород – третий город России, где строятся новые школы»- Булавинов

8 апреля 2009, 10:04
«Нижний Новгород – третий город России, где строятся новые школы»- Булавинов Posted on августа 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом рассказал журналистам Вадим Булавинов по окончанию церемонии закладки капсулы в строительство новой школы на улице Деловой. По его словам, общая стоимость проекта может превысить 300 млн. рублей. Как сообщалось ранее, 150 млн. рублей будет потрачено на строительство и благоустройство, и еще столько же – на школьное оборудование и на отделку. «Ситуация с финансированием напоминает благополучные времена Советского Союза, когда финансирование проводилось всегда вовремя», - заявил Булавинов. Все средства на строительство и отделку новой школы на улице Деловой будут выделены из городского бюджета. Подрядчиком строительства выступает фирма «Сокольники». У фирмы только название московское, сама фирма – нижегородская. По словам Булавинова, новая школа станет настоящим культурным центром нового микрорайона. Во внеучебное время в здании школы будет работать кафе для отдыха родителей, а большой школьный бассейн смогут посещать не только ученики.

«Нижний Новгород – третий город России, где строятся новые школы»- Булавинов

Posted on августа 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом рассказал журналистам Вадим Булавинов по окончанию церемонии закладки капсулы в строительство новой школы на улице Деловой.
 
По его словам, общая стоимость проекта может превысить 300 млн. рублей. Как сообщалось ранее, 150 млн. рублей будет потрачено на строительство и благоустройство, и еще столько же – на школьное оборудование и на отделку.
 
«Ситуация с финансированием напоминает благополучные времена Советского Союза, когда финансирование проводилось всегда вовремя», - заявил Булавинов.
 
Все средства на строительство и отделку новой школы на улице Деловой будут выделены из городского бюджета.
 
Подрядчиком строительства выступает фирма «Сокольники». У фирмы только название московское, сама фирма – нижегородская.
 
По словам Булавинова, новая школа станет настоящим культурным центром нового микрорайона. Во внеучебное время в здании школы будет работать кафе для отдыха родителей, а  большой школьный бассейн смогут посещать не только ученики.
"