Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Нижегородский «Спартак» потерпел поражение в матче с грозненским «Тереком»

8 апреля 2009, 12:04
Нижегородский «Спартак» потерпел поражение в матче с грозненским «Тереком» Posted on августа 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Разница в турнирной таблице делало фаворитом в этой встрече именно грозненскую команду- она располагается в лидирующей пятерке. «Спартак» же до сих пор- в зоне вылета из первого дивизиона. Однако игру первого круга, которую нижегородцы проводили на выезде, они сумели свести к ничьей 2:2. Тогда отличился лучший бомбардир красно-белых Сергей Самодин. Игра и в этот раз была равная, однако «Тереку» удалось заработать пенальти на сороковой минуте. Его реализовал Владимир Леонченко. Отыграться «Спартаку» не удалось. На последних минутах был удален защитник нижегородской команды Денис Семенов. А закончилась игра ударом спартаковца Скоблякова- он запустил мяч в перекладину. Очередное поражение «Спартака» поставило его на 19 место в турнирной таблице первого дивизиона. Чтобы выйти из зоны вылета, нижегородской команде нужно подняться на две строчки. Это несложная задача- разница всего у несколько очков. Однако для того, чтобы эти очки набрать, нужно побеждать. С чем у «Спартака» до сих пор проблемы.

Posted on августа 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Разница в турнирной таблице делало фаворитом в этой встрече именно грозненскую команду- она располагается в лидирующей пятерке. «Спартак» же до сих пор- в зоне вылета из первого дивизиона. Однако игру первого круга, которую нижегородцы проводили на выезде, они сумели свести к ничьей 2:2. Тогда отличился лучший бомбардир красно-белых Сергей Самодин. Игра и в этот раз была равная, однако «Тереку» удалось заработать пенальти на сороковой минуте. Его реализовал Владимир Леонченко. Отыграться «Спартаку» не удалось. На последних минутах был удален защитник нижегородской команды Денис Семенов. А закончилась игра ударом спартаковца Скоблякова- он запустил мяч в перекладину. Очередное поражение «Спартака» поставило его на 19 место в турнирной таблице первого дивизиона. Чтобы выйти из зоны вылета, нижегородской команде нужно  подняться на две строчки. Это несложная задача- разница всего у несколько очков. Однако для того, чтобы эти очки набрать, нужно побеждать. С чем у «Спартака» до сих пор проблемы.