Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Нижегородские спортсмены выиграли «золото» на юношеском Чемпионате мира по хоккею с мячом

8 апреля 2009, 05:04
Нижегородские спортсмены выиграли «золото» на юношеском Чемпионате мира по хоккею с мячом Posted on февраля 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 20 февраля в 18.00 на стадионе "Старт" состоится матч Чемпионата России по хоккею с мячом между командами «Старт» (Н.Новгород) – «СКА» (г. Екатеринбург). В перерыве матча пройдет торжественная церемония чествования и вручения подарков воспитанникам ДЮСШ "Нижегородец" Илье Сорогину, Артему Громову и Андрею Клинкину, которые стали победителями Чемпионата мира по хоккею с мячом среди юношей в возрасте до 15 лет. Справка: Юношеский Чемпионат мира по хоккею с мячом проходил в городе Кирове с 8 февраля по 10 февраля 2008 года. В соревнованиях принимали участие команды из Швеции, Финляндии, Казахстана и России. В финале наши ребята обыграли команду Швеции со счетом 5:3. Нижегородец Андрей Клинкин в последней игре забил два гола. Трое воспитанников детско-юношеской спортивной школы "Нижегородец" Илья Сорогин, Артем Громов и Андрей Клинкин входят в сборную России. Ребята занимаются в ДЮСШ "Нижегородец" с 6 лет. Лучшие воспитанники спортивной школы пополняют команды мастеров первой и высшей лиги в хоккейном клубе "Старт".

Нижегородские спортсмены выиграли «золото» на юношеском Чемпионате мира по хоккею с мячом

Posted on февраля 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

20 февраля в 18.00 на стадионе "Старт" состоится матч Чемпионата России по хоккею с мячом между командами «Старт» (Н.Новгород) – «СКА» (г. Екатеринбург). В перерыве матча пройдет торжественная церемония чествования и вручения подарков воспитанникам ДЮСШ "Нижегородец" Илье Сорогину, Артему Громову и Андрею Клинкину, которые стали победителями Чемпионата мира по хоккею с мячом среди юношей в возрасте до 15 лет.

Справка:
Юношеский Чемпионат мира по хоккею с мячом проходил в городе Кирове с 8 февраля по 10 февраля 2008 года. В соревнованиях принимали участие команды из Швеции, Финляндии, Казахстана и России. В финале наши ребята обыграли команду Швеции со счетом 5:3. Нижегородец Андрей Клинкин в последней игре забил два гола. Трое воспитанников детско-юношеской спортивной школы "Нижегородец" Илья Сорогин, Артем Громов и Андрей Клинкин входят в сборную России. Ребята занимаются в ДЮСШ "Нижегородец" с 6 лет. Лучшие воспитанники спортивной школы пополняют команды мастеров первой и высшей лиги в хоккейном клубе "Старт".
"