Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Нижегородская молодежная женская футбольная команда приняла участие в ежегодной встрече молодежи гор

8 апреля 2009, 07:04
Нижегородская молодежная женская футбольная команда приняла участие в ежегодной встрече молодежи городов-побратимов Эссена (Германия) Posted on июля 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Встреча была приурочена к проходящему в Германии чемпионату мира по футболу. Как и в прошлые годы, Эссен принимал у себя представителей своих городов-побратимов, в число которых, помимо Нижнего Новгорода, входят Гренобль (Франция), Сандерленд (Великобритания), Тампере (Финляндия) и Тель-Авив (Израиль). В программе пребывания было предусмотрено посещение футбольного стадиона, экскурсия по городу, вечер интернациональной кухни. Наряду с этим ежедневно проходили тренировки команд-участниц, которые 8 июля провели между собой турнир на одной из центральных площадей Эссена перед многочисленной публикой. В отличие от чемпионата мира, турнир носил характер товарищеской встречи, где не было победителей и проигравших. СПРАВКА: Встречи молодежи городов-побратимов Эссена проходят с 1992г. За это время в Эссене побывало более 50 юных нижегородцев. Каждая встреча посвящена определенной теме (театр, музыка, танцы, интеграционные процессы в Европе, спорт и т.д.), но все они служат одной цели - приобщению молодого поколения к общечеловеческим ценностям. лой.

Нижегородская молодежная женская футбольная команда приняла участие в ежегодной встрече молодежи городов-побратимов Эссена (Германия)

Posted on июля 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Встреча была приурочена к проходящему в Германии чемпионату мира по футболу.
 
Как и в прошлые годы, Эссен принимал у себя представителей своих городов-побратимов, в число которых, помимо Нижнего Новгорода, входят Гренобль (Франция), Сандерленд (Великобритания), Тампере (Финляндия) и Тель-Авив (Израиль).
 
В программе пребывания было предусмотрено посещение футбольного стадиона, экскурсия по городу, вечер интернациональной кухни. Наряду с этим ежедневно проходили тренировки команд-участниц, которые 8 июля провели между собой турнир на одной из центральных площадей Эссена перед многочисленной публикой.
 
 В отличие от чемпионата мира, турнир носил характер товарищеской встречи, где не было победителей и проигравших.
 
СПРАВКА:
Встречи молодежи городов-побратимов Эссена проходят с 1992г. За это время в Эссене побывало более 50 юных нижегородцев. Каждая встреча посвящена определенной теме (театр, музыка, танцы, интеграционные процессы в Европе, спорт и т.д.), но все они служат одной цели - приобщению молодого поколения к общечеловеческим ценностям.
 

лой.
"