Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Нецензурный счет выставили посетителям в итальянском ресторане

8 апреля 2009, 05:04
Нецензурный счет выставили посетителям в итальянском ресторане Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Десять посетителей, решивших поужинать в итальянском ресторане одного из британских городов, получили счет, в котором помимо суммы к оплате было напечатано грубое оскорбление в их адрес, сообщает со ссылкой на BBC News Lenta.ru. При этом, стоит отметить, что отношения у посетителей и персонала не сложились с самого начала вечера: официант пришел к компании лишь челез 45 минут, а блюда принесли через 1,5 часа после заказа. И вот, как итог, - нецензурный счет, в котором девушек назвали нехорошим словом и предложили оральный секс. Хозяин ресторана пообещал разобраться в случившемся и найти виновных. Он подчеркнул, что администрация ресторана извинилась перед девушками, пригласила их заходить еще и пообещала бесплатное угощение.

Нецензурный счет выставили посетителям в итальянском ресторане

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Десять посетителей, решивших поужинать в итальянском ресторане одного из британских городов, получили счет, в котором помимо суммы к оплате было напечатано грубое оскорбление в их адрес, сообщает со ссылкой на BBC News Lenta.ru. При этом, стоит отметить, что отношения у посетителей и персонала не сложились с самого начала вечера: официант пришел к компании лишь челез 45 минут, а блюда принесли через 1,5 часа после заказа. И вот, как итог, - нецензурный счет, в котором девушек назвали нехорошим словом и предложили оральный секс.


Хозяин ресторана пообещал разобраться в случившемся и найти виновных. Он подчеркнул, что администрация ресторана извинилась перед девушками, пригласила их заходить еще и пообещала бесплатное угощение.
"