Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Неизвестный заминировал Нижегородский метрополитен

8 апреля 2009, 10:04
Неизвестный заминировал Нижегородский метрополитен Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. Звонивший не указал конкретное место, поэтому ко всем станциям нижегородского метрополитена были направлены подразделения пожарной охраны. На место прибыли все службы экстренного реагирования: было задействовано 160 человек, 40 единиц техники, в том числе от Главного управления ГУ МЧС России по Нижегородской области 21 единица техники и 90 человек личного состава пожарных и спасателей. Пиротехниками АСО области и ГУВД совместно с кинологами были обследованы все станции метрополитена от Московского вокзала в направлениях Автозаводской и Сормовской линий. Приостановлено движение электропоездов. Пассажиры эвакуированы со станций метрополитена. Сотрудниками ГУВД было принято решение о проверки здания торгового центра «Метро» (по идентичному названию). В результате проведенных мероприятий взрывное устройство обнаружено не было. Проводится расследование.

Неизвестный заминировал Нижегородский метрополитен

Posted on августа 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
 
Звонивший не указал конкретное место, поэтому ко всем станциям нижегородского метрополитена были направлены подразделения пожарной охраны. На место прибыли все службы экстренного реагирования: было задействовано 160 человек, 40 единиц техники, в том числе от Главного управления ГУ МЧС России по Нижегородской области 21 единица техники и 90 человек личного состава пожарных и спасателей.
 
Пиротехниками АСО области и ГУВД совместно с кинологами были обследованы все станции метрополитена от Московского вокзала в направлениях Автозаводской и Сормовской линий. Приостановлено движение электропоездов. Пассажиры эвакуированы со станций метрополитена. Сотрудниками ГУВД было принято решение о проверки здания торгового центра «Метро» (по идентичному названию). В результате проведенных мероприятий взрывное устройство обнаружено не было. Проводится расследование.
 
"