Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев прилетел в Нижний Новгород

8 апреля 2009, 10:04
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев прилетел в Нижний Новгород Posted on августа 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В аэропорту Рашида Нургалиева встречала делегация представителей нижегородской администрации, председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин, мэр города Вадим Булавинов, а также начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов и прибывший в наш город еще накануне Начальник ДОБДД МВД России генерал-лейтенант милиции Виктор Кирьянов. В связи с задержкой рейса из Казани немного изменилась вся программа пребывания министра в нашем городе. К примеру, был отменен назначенный подход к прессе в аэропорту. В данный момент Рашид Нургалиев осматривает контрольный пункт милиции «Окский»

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев прилетел в Нижний Новгород

Posted on августа 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В аэропорту Рашида Нургалиева встречала делегация представителей нижегородской администрации, председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин, мэр города Вадим Булавинов, а также начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов и прибывший в наш город еще накануне  Начальник ДОБДД МВД России генерал-лейтенант милиции Виктор Кирьянов.
 
В связи с задержкой рейса из Казани немного изменилась вся программа пребывания министра в нашем городе. К примеру, был отменен назначенный подход к прессе в аэропорту. В данный момент Рашид Нургалиев осматривает контрольный пункт милиции «Окский»
"