Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Международный день системного администратор отмечается сегодня

8 апреля 2009, 05:04
Международный день системного администратор отмечается сегодня Posted on июля 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня обиженные на пользователей сисадмины могут официально оставить любые жалобы на своих подопечных (специально для этого созданы виртуальные книги жалоб), а также поделиться рабочими курьезами и смешными случаями. Если Вы - компьютерный и сетевой администратор, интернет-администратор (вебмастер), телефонный (PBX) администратор, администратор голосовой почты и Баз Данных, Юникс Администратор, Линукс Администратор, администратор Lotus Notes, MS Exchange и др. – это Ваш день. В городах России и СНГ сегодня ожидаются спонтанные сисадминские гуляния. А Первый в истории официальный Летний Слет Сисадминов пройдет 28-30 июля недалеко от Калуги в районе Вырки. Несколько сотен системных администраторов, а также их родные и друзья выберутся на природу, чтобы отметить свой профессиональный праздник с размахом. В программе слёта - концерт, фейерверк, посиделки у большого костра, уникальная выставка оружия, ночная дискотека, конкурсы с призами, и пиво, как уверяют организаторы – «по смешным ценам». По словам самих системных администраторов, в свой профессиональный праздник, впрочем, как и всегда, они ждут понимания и достойной оценки их труда.
 

Международный день системного администратор отмечается сегодня

Posted on июля 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня обиженные на пользователей сисадмины могут официально оставить любые жалобы на своих подопечных (специально для этого созданы виртуальные книги жалоб), а также поделиться рабочими курьезами и смешными случаями. Если Вы - компьютерный и сетевой администратор, интернет-администратор (вебмастер), телефонный (PBX) администратор, администратор голосовой почты и Баз Данных, Юникс Администратор, Линукс Администратор, администратор Lotus Notes, MS Exchange и др. – это Ваш день.
 
В городах России и СНГ сегодня ожидаются спонтанные сисадминские гуляния. А Первый в истории официальный Летний Слет Сисадминов пройдет 28-30 июля недалеко от Калуги в районе Вырки.
 
Несколько сотен системных администраторов, а также их родные и друзья выберутся на природу, чтобы отметить свой профессиональный праздник с размахом. В программе слёта - концерт, фейерверк, посиделки у большого костра, уникальная выставка оружия, ночная дискотека, конкурсы с призами, и пиво, как уверяют организаторы – «по смешным ценам».
По словам самих  системных администраторов, в свой профессиональный праздник, впрочем, как и всегда, они ждут понимания и достойной оценки их труда.
"