Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Лучшим бомбардиром нижегородского «Спартака» интересуется украинский клуб

8 апреля 2009, 11:04
Лучшим бомбардиром нижегородского «Спартака» интересуется украинский клуб Posted on августа 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, Сергей Самодин, с тринадцатью забитыми мячами являющийся одним из лучших бомбардиров первого дивизиона, принадлежит московскому ЦСКА, а в «Спартаке» играет по договору аренды. И вот, как сообщает неофициальный сайт клуба «Днепр» (Днепропетровск), Сергей Самодин был назван в числе трансферных целей этого клуба. Вот выдержка из интервью генерального директора клуба «Днепр» Андрея Стеценко: - Я вам могу назвать имена некоторых футболистов, которые находятся в сфере наших интересов. (перечисляет иностранных футболистов, среди которых лишь один русский игрок) Сергей Самодин, принадлежащий московскому ЦСКА, а в настоящее время выступающий в первой лиге российского чемпионата за нижегородский “Спартак”. Будем наблюдать в играх своих чемпионатов. И если эти исполнители своей игрой докажут, что они в состоянии нас усилить, мы обязательно сделаем их клубам соответствующие предложения об их приобретении. Напомним, президент «Спартака» Юрий Первак не отрицал интереса к Самодину, но не раз подчеркивал, что Сергей играет за нижегородскую команду.

Лучшим бомбардиром нижегородского «Спартака» интересуется украинский клуб

Posted on августа 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, Сергей Самодин, с тринадцатью забитыми мячами являющийся одним из лучших бомбардиров первого дивизиона, принадлежит московскому ЦСКА, а в «Спартаке» играет по договору аренды. И вот, как сообщает неофициальный сайт клуба «Днепр» (Днепропетровск), Сергей Самодин был назван в числе трансферных целей этого клуба.
 Вот выдержка из интервью генерального директора клуба «Днепр» Андрея Стеценко: 
 
 - Я вам могу назвать имена некоторых футболистов, которые находятся в сфере наших интересов. (перечисляет иностранных футболистов, среди которых лишь один русский игрок)  Сергей Самодин, принадлежащий московскому ЦСКА, а в настоящее время выступающий в первой лиге российского чемпионата за нижегородский “Спартак”. Будем наблюдать в играх своих чемпионатов. И если эти исполнители своей игрой докажут, что они в состоянии нас усилить, мы обязательно сделаем их клубам соответствующие предложения об их приобретении.
 

Напомним, президент «Спартака» Юрий Первак не отрицал интереса к Самодину, но не раз подчеркивал, что Сергей играет за нижегородскую команду.

"