Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Лозунг «Покупай Нижегородское!» начал работать: объемы ввозимой в область продукции снижаются

8 апреля 2009, 09:04
Лозунг «Покупай Нижегородское!» начал работать: объемы ввозимой в область продукции снижаются Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «На сегодняшний день наши производители сталкиваются с огромными объемами ввозимой продукции из других регионов и из-за границы. Уровень не нижегородской продукции в отдельных супермаркетах достигает даже 80%. Но за конец прошлого года и первую половину этого нам удалось поменять ситуацию: уровень ввозимой продукции начал снижаться. Наши производители начали ощущать поддержку администрации области и губернатора» - заявил Леонид Седов. Например, мордовская торговая марка «Атяшево» потеряла в этом году 30% реализации на нижегородском рынке. Ее вытесняют местные производители. Леонид Седов считает, что это уже хорошая тенденция. Также министр отметил, что даже врачи рекомендуют употреблять в пищу продукцию, выращенную там же, где живет человек, и призвал нижегородцев оставаться патриотами даже в еде.
 

Лозунг «Покупай Нижегородское!» начал работать: объемы ввозимой в область продукции снижаются

Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

  «На сегодняшний день наши производители сталкиваются с огромными объемами ввозимой продукции из других регионов и из-за границы. Уровень не нижегородской продукции в отдельных супермаркетах достигает даже 80%. Но за конец прошлого года и первую половину этого нам удалось поменять ситуацию: уровень ввозимой продукции начал снижаться. Наши производители начали ощущать поддержку администрации области и губернатора» - заявил Леонид Седов.
 
Например, мордовская торговая марка «Атяшево» потеряла в этом году 30% реализации на нижегородском рынке. Ее вытесняют местные производители. Леонид Седов считает, что это уже хорошая тенденция.
 
Также министр отметил, что даже врачи рекомендуют употреблять в пищу продукцию, выращенную там же, где живет человек, и призвал нижегородцев оставаться патриотами даже в еде.
"