Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Концерт в рамках музыкального проекта “Юношеские ассамблеи 20083, учрежденного камерным оркестром “

8 апреля 2009, 04:04
Концерт в рамках музыкального проекта “Юношеские ассамблеи 2008″, учрежденного камерным оркестром “Солисты Нижнего Новгорода”, состоится 2 марта Posted on февраля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » "Юношеские ассамблеи" существуют с 2000 года и направлены на поддержку молодых дарований Нижнего Новгорода и области. В проекте могут участвовать музыканты следующих специальностей: фортепиано, струнные (скрипка, альт, виолончель) и духовые инструменты. Победители, прошедшие отборочный тур, смогут продемонстрировать свое мастерство в концерте 2 марта. Участники "Юношеских ассамблей" выступят на престижной сцене в концертном зале Нижегородской консерватории, и с престижными партнерами камерным оркестром "Солисты Нижнего Новгорода". Заметим, что среди номинантов этого года несколько музыкантов уже отмечены дипломами известного фестиваля "Новые имена", который проводит Нижегородская филармония. Это пианисты Екатерина Седова, Юрий Назаров, Александра Мокеева, Арсений Лукьяненко и скрипачи Вера Бутысина, Максим Вотинцев, Иоанн Латухин и Алина Фролова. Начало концерта в 13-00, в концертном зале Нижегородской консерватории, сообщили в оркестре.

Концерт в рамках музыкального проекта “Юношеские ассамблеи 2008″, учрежденного камерным оркестром “Солисты Нижнего Новгорода”, состоится 2 марта

Posted on февраля 29, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

"Юношеские ассамблеи" существуют с 2000 года и направлены на поддержку молодых дарований Нижнего Новгорода и области. В проекте могут участвовать музыканты следующих специальностей: фортепиано, струнные (скрипка, альт, виолончель) и духовые инструменты. Победители, прошедшие отборочный тур, смогут продемонстрировать свое мастерство в концерте 2 марта. Участники "Юношеских ассамблей" выступят на престижной сцене в концертном зале Нижегородской консерватории, и с престижными партнерами камерным оркестром "Солисты Нижнего Новгорода".

Заметим, что среди номинантов этого года несколько музыкантов уже отмечены дипломами известного фестиваля "Новые имена", который проводит Нижегородская филармония. Это пианисты Екатерина Седова, Юрий Назаров, Александра Мокеева, Арсений Лукьяненко и скрипачи Вера Бутысина, Максим Вотинцев, Иоанн Латухин и Алина Фролова.

Начало концерта в 13-00, в концертном зале Нижегородской консерватории, сообщили в оркестре.
"