Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Команда вип-персон администрации Нижнего Новгорода примет участие в соревнованиях по спортивному ори

8 апреля 2009, 14:04
Команда вип-персон администрации Нижнего Новгорода примет участие в соревнованиях по спортивному ориентированию Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, приглашение поучаствовать в состязаниях по спортивному ориентированию получили руководители всех структурных подразделений городской администрации, а так же депутаты городской думы Нижнего Новгорода. “Кроме того, и мэр не отказал, так что мы ожидаем целый вип состав, чтобы посмотреть, насколько успешно они подготовились”, - отметил Николай Шипов. В настоящее время свое участие в соревнованиях подтвердили депутаты гордумы Игорь Кондратьев, Игорь Тюрин и Надежда Мельникова. Так же участвовать в забеге по спортивному ориентированию будет председатель комитета по физкультуре и спорту Нижнего Новгорода Юрий Круглов. Всем участникам будут розданы карты маршрута забега с точками, где необходимо отметиться. По словам Шипова, для победы необходим хороший зрительный аппарат, память и хорошая физическая подготовка. Справка: Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию пройдут 20 мая одновременно в 71 городе России. В Нижнем Новгороде местом проведения станет парк Швейцария, стадион “Чемпион”. Начало старта в 11. 00. Всего будет проведено 12 забегов, в которых примут участие 30 возрастных квалификационных групп. В 13. 30 состоится церемония награждения. Всего ожидается порядка 3 тыс. участников.

Команда вип-персон администрации Нижнего Новгорода примет участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, приглашение поучаствовать в состязаниях по спортивному ориентированию получили руководители всех структурных подразделений городской администрации, а так же депутаты городской думы Нижнего Новгорода.
 
“Кроме того, и мэр не отказал, так что мы ожидаем целый вип состав, чтобы посмотреть, насколько успешно они подготовились”, - отметил Николай Шипов.
 
В настоящее время свое участие в соревнованиях подтвердили депутаты гордумы Игорь Кондратьев, Игорь Тюрин и Надежда Мельникова. Так же участвовать в забеге по спортивному ориентированию будет председатель комитета по физкультуре и спорту Нижнего Новгорода Юрий Круглов.
 
Всем участникам будут розданы карты маршрута забега с точками, где необходимо отметиться. По словам Шипова, для победы необходим хороший зрительный аппарат, память и хорошая физическая подготовка.
 
Справка:
 
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию пройдут 20 мая одновременно в 71 городе России. В Нижнем Новгороде местом проведения станет парк Швейцария, стадион “Чемпион”. Начало старта в 11. 00.
 
Всего будет проведено 12 забегов, в которых примут участие 30 возрастных квалификационных групп. В 13. 30 состоится церемония награждения.
 
Всего ожидается порядка 3 тыс. участников.
"