Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Команда руководителей органов власти и промышленных предприятий региона одержала победу в Турнире п

8 апреля 2009, 06:04
Команда руководителей органов власти и промышленных предприятий региона одержала победу в Турнире по волейболу Posted on февраля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Капитанами сборных команд по волейболу были директор ГОУ СПО «Нижегородский индустриальный техникум» Сергей Варакса и Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, сообщает пресс-служба губернатора. По итогам трех периодов, победу в Турнире одержала команда руководителей органов власти и промышленных предприятий региона. По словам председателя Комиссии по проблемам молодежи Общественной палаты Нижегородской области Михаила Гапонова, «спортивных соревнования, как формат неформальной встречи, являются залогом укрепления связей между учреждениями профессионального образования, предоставляющими кадровый резерв для предприятий региона и потенциальными заказчиками кадров из числа представителей промышленности». Также Михаил Гапонов отметил, что опыт проведения соревнований данного формата оказался удачным, и в дальнейшем они будут проходить регулярно.

Команда руководителей органов власти и промышленных предприятий региона одержала победу в Турнире по волейболу

Posted on февраля 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Капитанами сборных команд по волейболу были директор ГОУ СПО «Нижегородский индустриальный техникум» Сергей Варакса и Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов, сообщает пресс-служба губернатора.

По итогам трех периодов, победу в Турнире одержала команда руководителей органов власти и промышленных предприятий региона. По словам председателя Комиссии по проблемам молодежи Общественной палаты Нижегородской области Михаила Гапонова, «спортивных соревнования, как формат неформальной встречи, являются залогом укрепления связей между учреждениями профессионального образования, предоставляющими кадровый резерв для предприятий региона и потенциальными заказчиками кадров из числа представителей промышленности».

Также Михаил Гапонов отметил, что опыт проведения соревнований данного формата оказался удачным, и в дальнейшем они будут проходить регулярно.
"