Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Из нижегородского «Спартака» ушли два самых опытных футболиста

8 апреля 2009, 11:04
Из нижегородского «Спартака» ушли два самых опытных футболиста Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Тридцатилетний Андрей Соломатин был одним из ведущих игроков в составе нижегородской команды в этом сезоне. В «Спартак» он пришел из самарских «Крыльев Советов» и провел более 20 матчей в этом сезоне. Вместе с Соломатиным был отчислен и самый возрастной игрок «Спартака»- Александр Шмарко. Опытный защитник переехал в Нижний Новгород из состава грозненского «Терека». Оба игрока были официально отзаявлены клубом вчера- в день игры с воронежским «Факелом». Андрей Соломатин уже заявлен в состав махачкалинского клуба «Анжи»- одного из конкурентов «Спартака». Шмарко пока находится в поисках клуба. Кстати, в официальной отзаявке «Спартака» вместе с футболистами значится и помощник по безопасности

           

Из нижегородского «Спартака» ушли два самых опытных футболиста

Posted on августа 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Тридцатилетний Андрей Соломатин был одним из ведущих игроков в составе нижегородской команды в этом сезоне. В «Спартак» он пришел из самарских «Крыльев Советов» и провел более 20 матчей в этом сезоне.
Вместе с Соломатиным был отчислен и самый возрастной игрок «Спартака»- Александр Шмарко. Опытный защитник переехал в Нижний Новгород из состава грозненского «Терека».
Оба игрока были официально отзаявлены клубом вчера- в день игры с воронежским «Факелом». Андрей Соломатин уже заявлен в состав махачкалинского клуба «Анжи»- одного из конкурентов «Спартака». Шмарко пока находится в поисках клуба.

Кстати, в официальной отзаявке «Спартака» вместе с футболистами значится и помощник по безопасности

"