Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Итоги второго областного конкурса сочинений среди школьников и студентов «Память о Холокосте – путь

8 апреля 2009, 15:04
Итоги второго областного конкурса сочинений среди школьников и студентов «Память о Холокосте – путь к толерантности» будут подведены сегодня Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Организатором мероприятия выступила общественная организация «Общество еврейской культуры «Цви Гирш». По словам организаторов, проведение конкурса – это дополнительный стимул для вдумчивого и творческого осмысления тех событий, которые привели к массовому и целенаправленному истреблению целых народов. «Вместе с тем это разговор и о проблемах современной цивилизации», - сообщили в оргкомитете конкурса. На конкурс поступили творческие и исследовательские работы студентов нижегородских ВУЗов и школьников. Главные призы - книги - будут вручены победителю каждой из трех номинаций.

Итоги второго областного конкурса сочинений среди школьников и студентов «Память о Холокосте – путь к толерантности» будут подведены сегодня

Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Организатором мероприятия выступила общественная организация «Общество еврейской культуры «Цви Гирш». По словам организаторов, проведение конкурса – это дополнительный стимул для вдумчивого и творческого осмысления тех событий, которые привели к массовому и целенаправленному истреблению целых народов. «Вместе с тем это разговор и о проблемах современной цивилизации», - сообщили в оргкомитете конкурса.
 
На конкурс поступили творческие и исследовательские работы студентов нижегородских ВУЗов и школьников. Главные призы - книги - будут вручены победителю каждой из трех номинаций.
"