Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Главы Сормовского и Канавинского районов наказаны мэрией

8 апреля 2009, 05:04
Главы Сормовского и Канавинского районов наказаны мэрией Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вице-мэр сергей Гладышев отметил, что наказывать людей, находящихся в непосредственном подчинении глав районных администраций мэрия не имеет права. Если чиновники, отвечающие за состояние пляжей на территории района, не выполняют свою работу – это упущение руководителя администрации района, он и понесет наказание. Так, глава Канавинского района Николай Сатаев, депримированный мэрией, уже подписал документы об увольнении чиновника районной администрации, ответственного за состояние пляжей, добавил и.о. мэра. СПРАВКА: Еженедельные проверки санитарного состояния прибрежной зоны и качества воды проводятся Терруправлением роспотребнадзора по Нижегородской области еженедельно. Данные озвучиваются на оперативном совещании в мэрии.

Главы Сормовского и Канавинского районов наказаны мэрией

Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Вице-мэр сергей Гладышев отметил, что наказывать людей, находящихся в непосредственном подчинении глав районных администраций мэрия не имеет права. Если чиновники, отвечающие за состояние пляжей на территории района, не выполняют свою работу – это упущение руководителя администрации района, он и понесет наказание.
 
Так, глава Канавинского района Николай Сатаев, депримированный мэрией, уже подписал документы об увольнении чиновника районной администрации, ответственного за состояние пляжей, добавил и.о. мэра.
 
СПРАВКА: Еженедельные проверки санитарного состояния прибрежной зоны и качества воды проводятся Терруправлением роспотребнадзора по Нижегородской области еженедельно. Данные озвучиваются на оперативном совещании в мэрии.
"