Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Гала–концерт конкурса патриотической песни пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 05:04
Гала–концерт конкурса патриотической песни пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В концерте примут участие студенты академии водного транспорта, педагогического университета, нижегородского театрального училища, нижегородского медицинского колледжа, а также ансамбли и солисты из других высших и средних учебных заведений Нижегородского района. В церемонии награждения лауреатов и дипломантов конкурса примут участие представители администрации Нижегородского района, районного военкомата, Совета ветеранов Нижегородского района. Справка: В конкурсе патриотической песни в Нижегородском районе в 2008 году приняли участие более 50 солистов и ансамблей из высших и средних учебных заведений района, воспитанники вокальных студий домов культуры. Исполнители боролись за победу в четырех номинациях: «Вокальное исполнение», «Ансамбль», «Народная песня», «Юные дарования».

Гала–концерт конкурса патриотической песни пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В концерте примут участие студенты академии водного транспорта, педагогического университета, нижегородского театрального училища, нижегородского медицинского колледжа, а также ансамбли и солисты из других высших и средних учебных заведений Нижегородского района.


В церемонии награждения лауреатов и дипломантов конкурса примут участие представители администрации Нижегородского района, районного военкомата, Совета ветеранов Нижегородского района.

Справка: В конкурсе патриотической песни в Нижегородском районе в 2008 году приняли участие более 50 солистов и ансамблей из высших и средних учебных заведений района, воспитанники вокальных студий домов культуры. Исполнители боролись за победу в четырех номинациях: «Вокальное исполнение», «Ансамбль», «Народная песня», «Юные дарования».
"