Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Ежегодное шествие выпускников впервые не пойдет по Большой Покровской

8 апреля 2009, 13:04
Ежегодное шествие выпускников впервые не пойдет по Большой Покровской Posted on мая 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщила руководитель департамента социальной и правовой защиты детства И.Тарасова на оперативном совещании сегодня. Ежегодно этот праздник сопровождается торжественными линейками и концертами во всех школах города. Кульминацией завершения учебного года станет ежегодный городской карнавал выпускников. В этом году впервые шествие выпускников не пойдет по Большой Покровской, а проследует из Кремля на площадь Минина, где будут установлены платформы, на которых будут демонстрировать карнавальные костюмы выпускники. Завершится карнавал концертом Стаса Пьехи и праздничным салютом. Мэр будет присутствовать на мероприятии лично и поздравит выпускников.

Ежегодное шествие выпускников впервые не пойдет по Большой Покровской

Posted on мая 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщила руководитель департамента социальной и правовой защиты детства И.Тарасова на оперативном совещании сегодня.
 
Ежегодно этот праздник сопровождается торжественными линейками и концертами во всех школах города. Кульминацией завершения учебного года станет ежегодный городской карнавал выпускников.
 
В этом году впервые шествие выпускников не пойдет по Большой Покровской, а проследует из Кремля на площадь Минина, где будут установлены платформы, на которых будут демонстрировать карнавальные костюмы выпускники.
 
Завершится карнавал концертом Стаса Пьехи и праздничным салютом. Мэр будет присутствовать на мероприятии лично и поздравит выпускников.
"