Posted 8 апреля 2009,, 11:04

Published 8 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Два образования на базе Епархиального училища

8 апреля 2009, 11:04
Два образования на базе Епархиального училища Posted on августа 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает сайт Нижегородской Епархии, новый набор студенток по окончании Нижегородского епархиального женского духовного училища получат сразу два диплома. Те девушки, что учатся на регентов хора, дополнительно освоят профессию воспитателя музыки детских дошкольных учебных заведений на базе Нижегородского педагогического колледжа. А учащиеся швейного отделения получат второе образование в колледже технологии и дизайна одежды. Предполагается, что новая система образования поможет подготовить кадры для православных проектов. Педагоги востребованы в воскресных школах и православных гимназиях. Вступительные экзамены в Нижегородское женское епархиальное училище начнутся 21 августа, поступать будут 35 девушек

Два образования на базе Епархиального училища

Posted on августа 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает сайт Нижегородской Епархии, новый набор студенток по окончании Нижегородского епархиального женского духовного училища получат сразу два диплома. Те девушки, что учатся на регентов хора, дополнительно освоят профессию воспитателя музыки детских дошкольных учебных заведений на базе Нижегородского педагогического колледжа. А учащиеся швейного отделения получат второе образование в колледже технологии и дизайна одежды.
Предполагается, что новая система образования поможет подготовить кадры для православных проектов. Педагоги востребованы в воскресных школах и православных гимназиях.

Вступительные экзамены в Нижегородское женское епархиальное училище начнутся 21 августа, поступать будут 35 девушек

"