Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

Депутаты поддержали инициативу мэра г. Дзержинска Виктора Портнова о выплате пособий на рождение реб

8 апреля 2009, 12:04
Депутаты поддержали инициативу мэра г. Дзержинска Виктора Портнова о выплате пособий на рождение ребенка Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 1 июля работники бюджетной сферы города будут получать единовременное пособие на рождение ребенка в размере 10 тысяч рублей. На очередном заседании 23 мая дзержинская Городская дума утвердила Положение о социальной поддержке работников муниципальных учреждений города. С целью стимулирования рождаемости Мэр города Виктор Портнов предложил выплачивать работникам муниципальных учреждений единовременное пособие на рождение ребенка из средств городского бюджета в размере 10 тысяч рублей. Пособие будет выплачиваться независимо от того, кто из родителей работает в бюджетной сфере – мать или отец. Следует отметить, что размер городского пособия на рождение ребенка превышает размер федерального и областного пособий, которые составляют соответственно 8 тысяч и 300 рублей. «Средства, вложенные в поддержку материнства и детства, это средства, инвестированные в будущее города Дзержинска», - сказал в своем выступлении Виктор Портнов

Депутаты поддержали инициативу мэра г. Дзержинска Виктора Портнова о выплате пособий на рождение ребенка

Posted on мая 23, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 1 июля работники бюджетной сферы города будут получать единовременное пособие на рождение ребенка в размере 10 тысяч рублей.
 
На очередном заседании 23 мая дзержинская Городская дума утвердила Положение о социальной поддержке работников муниципальных учреждений города.
 
С целью стимулирования рождаемости Мэр города Виктор Портнов предложил выплачивать работникам муниципальных учреждений единовременное пособие на рождение ребенка из средств городского бюджета в размере 10 тысяч рублей. Пособие будет выплачиваться независимо от того, кто из родителей работает в бюджетной сфере – мать или отец.
 
Следует отметить, что размер городского пособия на рождение ребенка превышает размер федерального и областного пособий, которые составляют соответственно 8 тысяч и 300 рублей.
 
 «Средства, вложенные в поддержку материнства и детства, это средства, инвестированные в будущее города Дзержинска», - сказал в своем выступлении Виктор Портнов
"