Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Депутаты ОЗС провели внутреннее совещание

8 апреля 2009, 09:04
Депутаты ОЗС провели внутреннее совещание Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Председатель комитета по жилищной политике и градостроительству регионального парламента Александр Сериков перед началом мероприятия сообщил о телеграмме за подписью замгубернатора Нижегородской области по взаимодействию с органами МСУ Александра Цапина с просьбой не проводить совещание по данному вопросу. Замгубернатора отметил, что проект соответствующего закона в настоящее время проходит согласование в правительстве Нижегородской области. Во вторник перечень изменений в закон «О регулировании земельных отношений» будет рассмотрен на заседании областного правительства. Рекомендацию парламентарии учли, однако было принято решение обсудить различные недочеты законопроекта. Парламентарии начали с названия, отметив, что оно не соответствует сути законопроекта. По мнению участников заседания в названии должно быть отражено, что законопроект регулирования земельных отношений на территории Нижегородской области для потенциальных инвесторов. В числе выявленных депутатами Заксобрания недочетов – отсутствие порядка резервирования земельных участков инвесторами, не прописаны государственные нужды Нижегородской области в рамках данного закона, фактически не проработан механизм выбора земельного участка и его оформления и др. По итогам состоявшегося заседания было принято решение рекомендовать для присутствия на заседании правительства Нижегородской области делегата от Законодательного собрания.

Депутаты ОЗС провели внутреннее совещание

Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Председатель комитета по жилищной политике и градостроительству регионального парламента Александр Сериков перед началом мероприятия сообщил о телеграмме за подписью замгубернатора Нижегородской области по взаимодействию с органами МСУ Александра Цапина с просьбой не проводить совещание по данному вопросу. Замгубернатора отметил, что проект соответствующего закона в настоящее время проходит согласование в правительстве Нижегородской области. Во вторник перечень изменений в закон «О регулировании земельных отношений» будет рассмотрен на заседании областного правительства.
 
Рекомендацию парламентарии учли, однако было принято решение обсудить различные недочеты законопроекта. Парламентарии начали с названия, отметив, что оно не соответствует сути законопроекта. По мнению участников заседания в названии должно быть отражено, что законопроект регулирования земельных отношений на территории Нижегородской области для потенциальных инвесторов.
 
В числе выявленных депутатами Заксобрания недочетов – отсутствие порядка резервирования земельных участков инвесторами, не прописаны государственные нужды Нижегородской области в рамках данного закона, фактически не проработан механизм выбора земельного участка и его оформления и др.
 
По итогам состоявшегося заседания было принято решение рекомендовать для присутствия на заседании правительства Нижегородской области делегата от Законодательного собрания.
 
 
"