Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Более 7 млн. рублей затрачено на реконструкцию сквера по улице Рыбакова в Сормовском районе

8 апреля 2009, 10:04
Более 7 млн. рублей затрачено на реконструкцию сквера по улице Рыбакова в Сормовском районе Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Реконструкция сквера Никиты Рыбакова шла на протяжении почти двух лет: в прошлом году были восстановлены светильники, в этом - выложена брусчатка, установлены фонтаны и урны. Сегодня состоялось торжественное открытие сквера. Работы проводились в рамках большой городской программы по капитальному ремонту бульваров. Асфальтовое покрытие было заменено брусчаткой на площади около 6 тыс. кв. метров. Были проведены работы по озеленению территории общей площадью более 8 тыс. кв. метров. Площадь цветников после выполненных работ составила 900 кв. метров. Кроме того, в сквере установлено 36 светильников и 5 фонтанов. Так же установлено 17 урн. Но, как сообщил глава города, “скамеек в сквере не будет”. Причиной тому послужило категорическое заявление жителей улицы Рыбакова. По их словам, “молодежь будет распивать спиртные напитки, не уступая молодым мамам с детьми и пожилым людям места, а так же бросая мусор мимо урн”.

Более 7 млн. рублей затрачено на реконструкцию сквера по улице Рыбакова в Сормовском районе

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Реконструкция сквера Никиты Рыбакова шла на протяжении почти двух лет: в прошлом году были восстановлены светильники, в этом - выложена брусчатка, установлены фонтаны и урны.
 
Сегодня состоялось торжественное открытие сквера. Работы проводились в рамках большой городской программы по капитальному ремонту бульваров.
 
Асфальтовое покрытие было заменено брусчаткой на площади около 6 тыс. кв. метров. Были проведены работы по озеленению территории общей площадью более 8 тыс. кв. метров. Площадь цветников после выполненных работ составила 900 кв. метров.
 
Кроме того, в сквере установлено 36 светильников и 5 фонтанов. Так же установлено 17 урн. Но, как сообщил глава города, “скамеек в сквере не будет”. Причиной тому послужило категорическое заявление жителей улицы Рыбакова. По их словам,  “молодежь будет распивать спиртные напитки, не уступая молодым мамам с детьми и пожилым людям места, а так же бросая мусор мимо урн”.
"