Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:41

Updated 12 ноября 2022,, 15:41

Благотворительная акция в помощь мигрантам и малоимущим стартует в Пильнинском районе

8 апреля 2009, 12:04
Благотворительная акция в помощь мигрантам и малоимущим стартует в Пильнинском районе Posted on августа 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Около 60-ти семей Пильнинского района из числа мигрантов, неполных и малообеспеченных примут сегодня участие в данной акции. Им будет оказана материальная помощь в подготовке детей к новому учебному году, рассказала проектный менеджер Нижегородского Красного Креста Татьяна Гриневич. Также, в рамках благотворительного проекта состоится круглый стол по проблемам мигрантов, где все желающие смогут получить квалифицированную юридическую помощь. Воспитанники социального приюта Пильнинского района (с.Столбищи) получат специальные материалы для поделок, которые будут выставлены на ежегодной ярмарке при поддержке регионального отделения Красного Креста, и канцтовары к новому учебному году. Ближайшая подобная акция состоится 18 августа в Воскресенском районе.

Благотворительная акция в помощь мигрантам и малоимущим стартует в Пильнинском районе

Posted on августа 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Около 60-ти семей Пильнинского района из числа мигрантов, неполных и малообеспеченных примут сегодня участие в данной акции. Им будет оказана материальная помощь в подготовке детей к новому учебному году, рассказала
проектный менеджер Нижегородского Красного Креста Татьяна Гриневич.
 
Также, в рамках благотворительного проекта состоится круглый стол по проблемам мигрантов, где все желающие смогут получить квалифицированную юридическую помощь.
 
Воспитанники социального приюта Пильнинского района (с.Столбищи) получат специальные материалы для поделок, которые будут выставлены на ежегодной ярмарке при поддержке регионального отделения Красного Креста, и канцтовары к новому учебному году.
 
Ближайшая подобная акция состоится 18 августа в Воскресенском районе.
"