Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

8 июля в Арзамасском районе будет заложен первый камень на месте строительства поликлиники и ДК

8 апреля 2009, 09:04
8 июля в Арзамасском районе будет заложен первый камень на месте строительства поликлиники и ДК Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В селе Чернуха планируется построить поликлинику, которая будет способна принять 100 посетителей в смену. В настоящее время поликлиника располагается в изношенном здании, построенном в 1932 году. Кроме того, рядом с ней будет реконструировано здание бывшего детского сада под участковую больницу со стационаром на 50 койко-мест. Сметная стоимость строительства и реконструкции составляет более 30 миллионов рублей, выделенных из районного и областного бюджетов. Работы планируется завершить в 2007 году. В районном поселке Выездное будет построен Дом культуры. Население поселка – 8 тысяч человек, из них около 2 тысяч детей. В настоящее время Дом культуры в поселке отсутствует, в связи с чем возникла серьезная проблема с организацией досуга молодежи. Проект предполагает строительство зрительного зала на 200 мест, в цокольном этаже предусмотрено размещение спортивного зала на 100 человек и несколько комнат для тематических кружков. Общая стоимость строительства – 16,3 миллиона рублей. В 2007 году ожидается финансирование строительства из областного бюджета. Строительство объекта также планируется завершить в следующем году. Кроме того, Евгений Люлин поздравит жителей с днем Арзамасского района, который будет отмечаться 8 июля. Торжественное мероприятие пройдет на Выездновских лугах. Председатель ЗС НО выступит с приветственным словом, вручит благодарственные письма и ценные подарки жителям Арзамасского района.

8 июля в Арзамасском районе будет заложен первый камень на месте строительства поликлиники и ДК

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 В селе Чернуха планируется построить поликлинику, которая будет способна принять 100 посетителей в смену. В настоящее время поликлиника располагается в изношенном здании, построенном в 1932 году. Кроме того, рядом с ней будет реконструировано здание бывшего детского сада под участковую больницу со стационаром на 50 койко-мест.
 
Сметная стоимость строительства и реконструкции составляет более 30 миллионов рублей, выделенных из районного и областного бюджетов. Работы планируется завершить в 2007 году. 
 
В районном поселке Выездное будет построен Дом культуры. Население поселка – 8 тысяч человек, из них около 2 тысяч детей. В настоящее время Дом культуры в поселке отсутствует, в связи с чем возникла серьезная проблема с организацией досуга молодежи.
 
Проект предполагает строительство зрительного зала на 200 мест, в цокольном этаже предусмотрено размещение спортивного зала на 100 человек и несколько комнат для тематических кружков. Общая стоимость строительства – 16,3 миллиона рублей. В 2007 году ожидается финансирование строительства из областного бюджета. Строительство объекта также планируется завершить в следующем году.
 
Кроме того, Евгений Люлин поздравит жителей с днем Арзамасского района, который будет отмечаться 8 июля. Торжественное мероприятие пройдет на Выездновских лугах. Председатель ЗС НО выступит с приветственным словом, вручит благодарственные письма и ценные подарки жителям Арзамасского района.  
"