Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

7 июля в пос. Желнино начнет работу областной туристический слет работающей молодежи

8 апреля 2009, 09:04
7 июля в пос. Желнино начнет работу областной туристический слет работающей молодежи Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Программа туристского слета включает в себя спортивное ориентирование на местности, прохождение тактико-технической дистанции и туристской полосы препятствий, историко-краеведческую викторину, оценку навыков обустройства и налаживания туристского быта, конкурс туристской песни. Соревнования будут проходить в двух группах в соответствии с уровнем туристского мастерства команд и итогами их выступлений на турслетах в прошлые годы. Участие в соревнованиях примут сборные команды Кстовского, Спасского, Сосновского, Балахнинского, Павловского, Воскресенского, Д. Константиновского, Борского, Богородского, Уренского, Пильнинского, Вачского, Дивеевского, Семеновского, Сеченовского районов, городов Выкса, Арзамас, Дзержинск, а также команды предприятий: ОАО «ГАЗ», ОАО «Сибур-Нефтехим», ОАО «ЗМЗ», ОАО «ПКО «Теплообменник», ОАО «Гидроагрегат», ОАО «Румо», ОАО «Нител». Областной туристский слет работающей молодежи проводится в седьмой раз и организован департаментом образования Нижегородской области, ГОУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" и управлением по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска.
 

7 июля в пос. Желнино начнет работу областной туристический слет работающей молодежи

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Программа туристского слета включает в себя спортивное ориентирование на местности, прохождение тактико-технической дистанции и туристской полосы препятствий, историко-краеведческую викторину, оценку навыков обустройства и налаживания туристского быта, конкурс туристской песни.
 
Соревнования будут проходить в двух группах в соответствии с уровнем туристского мастерства команд и итогами их выступлений на турслетах в прошлые годы.
 
Участие в соревнованиях примут сборные команды Кстовского, Спасского, Сосновского, Балахнинского, Павловского, Воскресенского, Д. Константиновского, Борского, Богородского, Уренского, Пильнинского,
Вачского, Дивеевского, Семеновского, Сеченовского районов, городов Выкса, Арзамас, Дзержинск, а также команды предприятий: ОАО «ГАЗ», ОАО «Сибур-Нефтехим», ОАО «ЗМЗ», ОАО «ПКО «Теплообменник», ОАО «Гидроагрегат», ОАО «Румо», ОАО «Нител».
 
Областной туристский слет работающей молодежи проводится в седьмой раз и организован департаментом образования Нижегородской области, ГОУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" и управлением по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Дзержинска.
"