Posted 8 апреля 2009,, 12:04

Published 8 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

29 переездов планируется отремонтировать на ГЖД в рамках реализации Программы безопасности движения

8 апреля 2009, 12:04
29 переездов планируется отремонтировать на ГЖД в рамках реализации Программы безопасности движения в 2008 году Posted on марта 26, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В планах ГЖД – укладка асфальтового покрытия на подходах к переездам, замена путевых и дорожных знаков, указательных столбиков, ремонт водоотводных сооружений в районе переездов, ремонт поста дежурных по переезду с оборудованием типовым обогревом, кладовых помещений и сан.узлов, улучшение электроосвещения. 25 переездов будет оснащено устройствами заграждения (УЗП), сообщает пресс-служба ГЖД. Горьковская железная дорога сочетает работу по модернизации и содержанию переездов с разъяснительной и профилактической работой. В целях укрепления дорожной дисциплины и правопорядка на железнодорожных переездах, для профилактики дорожно-транспортных происшествий будет произведен обязательный осмотр железнодорожных переездов, автодорог на подходах к ним совместно с представителями ГИБДД, местных администраций, автодорожных организаций, представителями Приволжского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, намечено проведение акций «Внимание, переезд!», рейды на железнодорожные переезды совместно с работниками ГИБДД и местными администрациями.

29 переездов планируется отремонтировать на ГЖД в рамках реализации Программы безопасности движения в 2008 году

Posted on марта 26, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В планах ГЖД – укладка асфальтового покрытия на подходах к переездам, замена путевых и дорожных знаков, указательных столбиков, ремонт водоотводных сооружений в районе переездов, ремонт поста дежурных по переезду с оборудованием типовым обогревом, кладовых помещений и сан.узлов, улучшение электроосвещения. 25 переездов будет оснащено устройствами заграждения (УЗП), сообщает пресс-служба ГЖД.

Горьковская железная дорога сочетает работу по модернизации и содержанию переездов с разъяснительной и профилактической работой. В целях укрепления дорожной дисциплины и правопорядка на железнодорожных переездах, для профилактики дорожно-транспортных происшествий будет произведен обязательный осмотр железнодорожных переездов, автодорог на подходах к ним совместно с представителями ГИБДД, местных администраций, автодорожных организаций, представителями Приволжского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, намечено проведение акций «Внимание, переезд!», рейды на железнодорожные переезды совместно с работниками ГИБДД и местными администрациями.
"