Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

20 единиц новой снегоуборочной и мусороуборочной техники прибыло сегодня в Дзержинск

8 апреля 2009, 10:04
20 единиц новой снегоуборочной и мусороуборочной техники прибыло сегодня в Дзержинск Posted on августа 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Транспорт приобретен по лизинговому договору в мае 2006 г. вместе с пятнадцатью троллейбусами. Троллейбусы уже месяц работают на городских маршрутах. Всего была закуплена 31 единица снегоуборочной и мусороуборочной техники. По словам начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Хусаина Сабитова, в таком объёме техника в Дзержинске никогда не закупалась. Если в прошлом году обеспеченность города подобной техникой составляла лишь 30%, то в этом году Дзержинск стал обеспечен мусороуборочной и снегоуборочной техникой на 85%. «Нам есть, чем сегодня гордиться. Количество техники позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущую зиму. Я думаю, что зимой у нас не будет проблем с уборкой городских улиц», - заявил мэр г. Дзержинска Виктор Портнов. В дальнейшем администрация города планирует приобретать технику для уборки внутридворовых территорий

20 единиц новой снегоуборочной и мусороуборочной техники прибыло сегодня в Дзержинск

Posted on августа 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Транспорт приобретен по лизинговому договору в мае 2006 г. вместе с пятнадцатью троллейбусами. Троллейбусы уже месяц работают на городских маршрутах. Всего была закуплена 31 единица снегоуборочной и мусороуборочной техники. По словам начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Хусаина Сабитова, в таком объёме техника в Дзержинске никогда не закупалась.
 
Если в прошлом году обеспеченность города подобной техникой составляла лишь 30%, то в этом году Дзержинск стал обеспечен мусороуборочной и снегоуборочной техникой на 85%.
 
«Нам есть, чем сегодня гордиться. Количество техники позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущую зиму. Я думаю, что зимой у нас не будет проблем с уборкой городских улиц», - заявил мэр г. Дзержинска Виктор Портнов.
 

В дальнейшем администрация города планирует приобретать технику для уборки внутридворовых территорий

"