Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

13 инвестиционных проектов были признаны приоритетными на заседании инвестиционного совета при губер

8 апреля 2009, 14:04
13 инвестиционных проектов были признаны приоритетными на заседании инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Капитализация по этим заявкам составит более 60 млрд. рублей, при реализации проектов будет создано 215 рабочих мест. Как заявил министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, к некоторым инвесторам будут применяться меры наказания, например, к инвестору который планирует начать бетонный завод. Они в течение трех лет не могли закрепить за собой земельный участок. В связи с началом летнего периода в первую очередь сейчас рассматриваются заявки, связанные с привлечением инвестиций в кафе, рестораны и область развлечения граждан. По словам Дмитрия Сватковского, его радует то, что деньги в этот бизнес будут вкладываться не только в Нижнем Новгороде. В частности, инвестиции ждут Балахнинский и Володарский районы.

13 инвестиционных проектов были признаны приоритетными на заседании инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области

Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Капитализация по этим заявкам составит более 60 млрд. рублей, при реализации проектов будет создано 215 рабочих мест.
 
Как заявил министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский, к некоторым инвесторам будут применяться меры наказания, например,  к инвестору который планирует начать бетонный завод. Они в течение трех лет не могли закрепить за собой земельный участок.
 
В связи с началом летнего периода в первую очередь сейчас рассматриваются заявки, связанные с привлечением инвестиций в кафе, рестораны и область развлечения граждан.
 
По словам Дмитрия Сватковского, его радует то, что деньги в этот бизнес будут вкладываться не только в Нижнем Новгороде. В частности, инвестиции ждут Балахнинский и Володарский районы.
"