Posted 8 марта 2014,, 09:03

Published 8 марта 2014,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:17

Updated 12 ноября 2022,, 15:17

«Я желаю всем нижегородкам весеннего настроения», - Олег Кондрашов

8 марта 2014, 09:03
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

«Милые женщины!

Поздравляю Вас с первым весенним праздником - 8 Марта!

Нет более подходящего времени для женского праздника, чем начало весны, когда пробуждается природа, а сердце чувствует приближение тепла, солнца и любви.
Женщина занимает особое место в судьбе каждого человека: она дает жизнь, она вдохновляет мужчин на настоящие подвиги. И нам порой приходится только удивляться, как в этом суматошном мире представительницы прекрасной половины человечества умеют приносить гармонию и красоту во все сферы жизни. Они успевают получать отличное образование, делать успешную карьеру, растить детей, создавать домашний уют и при этом быть самыми красивыми и нежными.

Я желаю всем нижегородкам весеннего настроения. Пусть в вашей жизни не останется места тревогам, но всегда будет повод для улыбок, время для приятного общения с близкими и друзьями. Радуйтесь и радуйте своим присутствием окружающих. Пусть рядом всегда будет надежное плечо любимого человека, с которым вам легко и спокойно идти по жизни.
Любите и будьте любимыми! Пусть весна всегда будет в вашем сердце», - сказал он.

"