Posted 8 февраля 2012,, 14:02

Published 8 февраля 2012,, 14:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:31

Updated 12 ноября 2022,, 15:31

«В. Путин - единственный политик, который может сказать «нет» США», - Р. Русанов

8 февраля 2012, 14:02

«Все мы видим, что происходит сейчас в Москве. Речь идет об оппозиционных митингах. Все они имеют одну общую черту: эти митинги направлены против Вадимира Путина. Почему именно против В. Путина? Ведь президент у нас Дмитрий Медведев. И почему не против других активных представителей «Единой России»? Назовите мне еще хотя бы одного политика в Европе, который может сказать «нет» США. Их нет», - заявил депутат Законодательного собрания Владимирской области Роман Русанов в ходе встречи с предпринимателями Нижегородской области в среду, 8 февраля.

«Большинство активистов оппозиционного движения очень похожи друг на друга, в частности тем, что учились или проходили стажировки в высших учебных заведениях за рубежом. Небольшое количество людей, которое собирается на оппозиционных митингах, не вправе от лица всего населения России выступать против В. Путина как кандидата в президенты страны», - добавил он.

«К президентским выборам 4 марта на избирательных участках будут установлены видеокамеры, хотя в большинстве стран выборы являются полностью закрытой процедурой, на которую не допускаются даже наблюдатели от различных партий. Но я уверен, что 5 марта оппозиция все равно выйдет на улицы и будет говорить о фальсификациях», - подытожил Р. Русанов.
"