Posted 8 января 2021,, 10:19

Published 8 января 2021,, 10:19

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

Олимпийскую чемпионку Дарью Шкурихину обвинили в хайпе на пожаре в квартире

8 января 2021, 10:19
Олимпийская чемпионка по гимнастике Дарья Шкурихина пожаловалась на тех, кто уличил ее в хайпе на пожаре в нижегородской квартире. Некоторым показалось, что спортсменка делится ненужными подробностями ЧП, случившегося у нее в жилище в рождественскую ночь.

«Это может случиться с каждым. Не понимаю тех, кто начинает говорить, что я хайпую и так далее. Да, сгорела не вся квартира и не все вещи. Но сколько потребуется времени и сил, чтобы восстановить и привести квартиру в состояние для жилья, не понимаю», — сообщила Шкурихина 8 января.

Пользуясь случаем, гимнастка обратилась к своим недоброжелателям: «Надеюсь, у вас никогда в жизни ничего подобного не случится. Не понимаете меня — пройдите мимо. У меня все!»

При этом накануне вечером девушка заявила, что никого не собиралась пугать и расстраивать своим горем. «Просто я всем с вами делюсь и не поделиться таким происшествием в моей жизни считаю неправильным», — сказала спортсменка.

Шкурихина рада, что физически при пожаре никто не пострадал. А испорченные вещи вскоре можно будет заменить новыми.

«Пока шоковое состояние, может, позже пожалею, что показала вам все это. А, может, и нет. Пока, кажется, что мне это приснилось на Рождество», — добавила олимпийская чемпионка.

Ранее сообщалось, что при пожаре, который произошел из-за церковной свечи, зажженной в сочельник, не пострадала золотая олимпийская медаль Шкурихиной. Также невредимой осталась новогодняя елка.

"