Posted 7 декабря 2017,, 06:59

Published 7 декабря 2017,, 06:59

Modified 3 ноября 2022,, 17:40

Updated 3 ноября 2022,, 17:40

Никитин представил Путину план развития нижегородской дорожной инфраструктуры

7 декабря 2017, 06:59
Нижегородская область может стать пилотной площадкой для внедрения контрактов полного цикла по дорогам. Об этом говорится в пресс-релизе губернатора и правительства Нижегородской области.

Полный цикл строительства включают в себя строительство дорог, их обслуживание и ремонт, чтобы фирма была заинтересована в качестве работы изначально.

Как сообщил врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, полный цикл строительства дорог - это инструмент, который будут использовать в регионе.

Также, по словам Никитина, чтобы повысить качество региональных дорог необходимо проработать вопрос использования инструментов государственно-частного партнерства.

6 декабря в ходе визита в Нижний Новгород Путин объявил о том, что он будет принимать участие в выборах главы государства. Они состоятся в марте 2018 года. Нижегородский регион стал первым, в котором он побывал после серии назначений губернаторов-технократов.

Нижегородский регион стал первым, в котором Путин побывает после серии назначений губернаторов-технократов. В ходе него президент провел встречу с врио губернатора Нижегородской области, а также поздравил работников Горьковского автомобильного завода с 85-летием предприятия. А затем провел встречу с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным.

"