Posted 7 декабря 2009,, 09:12

Published 7 декабря 2009,, 09:12

Modified 31 октября 2022,, 18:40

Updated 31 октября 2022,, 18:40

Киноцентр "Рекорд" подготовил для нижегородских кинолюбителей "Кота в мешке"

7 декабря 2009, 09:12
Об этом сообщает арт-директор КЦ «Рекорд» Ольга Шайдуллина.

23 декабря 2009 года в 20:00 киноцентр «Рекорд» на закрытом показе представит фильм под кодовым названием «Кот в мешке».

О том, какой фильм представит нижегородцам киноцентр, знают только три человека. Но по словам организаторов, все трое молчат, хитро улыбаются и обещают настоящую бомбу.

Создатели проекта обещают скандальный фильм, основанный на документальных кадрах, запрещенный к массовому просмотру по морально-этическим соображениям; фильм, который переворачивает стереотипы, так упорно пропагандируемые государствами практически всех стран мира.

«Если вы услышите название, то решите, что увидите зверство и насилие. Но ваши ассоциации - это всего лишь плод нашего воспитания, основанного на информации, отобранной специально для нас. Фильм с кодовым названием «Кот в мешке» покажет вам другую реальность, запечатленную на кинопленку. Не фальсифицированную, не сфабрикованную, а лишь умело отобранную. Кого-то она удивит, кого-то насторожит, у кого-то вызовет праведное возмущение, но камера в данном случае будет слишком объективна», - сказано в сообщении.

По окончании фильма состоится дискуссия, в которой примут участие директор «Киновидеообъединения» Павел Милославский и нижегородский DJ Алексей Кругов.

На закрытый показ смогут попасть только люди старше 18 лет.

Чтобы попасть на показ, необходимо оставить комментарий в блоге киноцентра со своей фамилией и пометкой: «Мне больше 18 лет, я несу полную ответственность за себя и понимаю, что увиденный мною фильм может сломать мои стереотипы», после чего будет выслан «талон на билет». Второй варинат - позвонить по телефону: 414-91-78% что делать дальше, объяснит человек на том конце провода.

"