Modified 31 октября 2022,, 18:39

Updated 31 октября 2022,, 18:39

Хоккеисты "Торпедо" потерпели поражение в домашнем матче с "армейцами"

7 декабря 2009, 11:12
5 декабря 2009 года в Нижнем Новгороде состоялся матч между ХК «Торпедо» (Нижний Новгород) и ХК ЦСКА (Москва).

Нижегородские хоккеисты уступили на своем льду москвичам - 2:4 (1:2, 0:2, 1:0).

Как сообщается на сайте ХК «Торпедо», счет во встрече открыл защитник армейцев Денис Куляш, но уже через 20 секунд Алексей Косоуров, которого гости оставили неприкрытым, прицельно бросил под перекладину ворот Константина Барулина и сравнял счет. Но на перерыв армейцы ушли все же с преимуществом в счете: Александр Никулин застал врасплох вратаря нижегородцев Мартина Фалтера.

во втором периоде торпедовцы допустили много ошибок в обороне, и гости смогли этим воспользоваться. Марк Хартиган, бросив из-под игрока, увеличил отрыв, а Петр Счастливый, получив пас из-за ворот, переиграл Мартина Фалтера в ближнем бою, сделав счет 4:1 в пользу гостей.

В самом начале третьего периода торпедовцы трижды могли поразить ворота гостей: Андрей Никитекно, Павел Брендл и Алексей Трощинский поочередно имели реальные возможности для взятия ворот, но не смогли переиграть Константина Барулина. Но все же до конца матча нижегородцам удалось огорчить голкипера «красно-синих». Павел Брендл с пятачка поразил створ ворот гостей.