Posted 7 ноября 2013,, 01:11

Published 7 ноября 2013,, 01:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:38

Updated 12 ноября 2022,, 14:38

Агитация нижегородцев за возврат выборов мэра будет продолжена «кубами Навального»

7 ноября 2013, 01:11
Администрация Нижнего Новгорода получила уведомление от инициативной группы об информационных пикетах, которые будут проводиться каждый день с 11 по 18 ноября в районах города: в Автозаводском, Сормовском, Советском и Нижегородском.

Как сообщается на сайте Нижегородского регионального отделения Республиканской партии России – Партии народной свободы, акция организована нижегородским штабом по проведению кампании «Вернём выборы мэра».

На пикетах первого этапа будет представлена наглядная агитация, оформленная в форме так называемых «кубов». Данная конструкция и технология работы на «кубах» стали широко известны в ходе избирательной кампании Алексея Навального на выборах мэра города Москвы.

Согласно распространенной информации, во время проведения пикетов в Нижнем Новгороде агитаторами на «кубах» будут волонтёры, активные нижегородцы, объединившиеся идеей вернуть в Нижний Новгород прямые выборы мэра.

Агитаторы-волонтёры будут рассказывать о целях стартовавшей в Нижнем Новгороде кампании «Вернем выборы мэра» и раздавать газету, стикеры-наклейки, а также значки с логотипом кампании.

Напомним, ранее мы сообщали, что депутат ГД РФ Дмитрий Гудков лично раздавал газету «Вернем выборы мэра» на улицах Нижнего Новгорода. В этом его поддержал депутат Михаил Барковский. Видео.

Ирина Славина

"