Posted 7 сентября 2021,, 19:07

Published 7 сентября 2021,, 19:07

Modified 3 ноября 2022,, 19:22

Updated 3 ноября 2022,, 19:22

Вручение премии InterComm 2021 состоится 27 октября

7 сентября 2021, 19:07
Вручение премии в сфере корпоративной культуры, коммуникаций, мотивации и обучения персонала, развития социального партнерства и волонтерства InterComm 2021 состоится 27 октября в Москве. За 12 лет в ней приняли участие около 400 компаний и 700 проектов, а лауреатами стали 150 лучших из них.

Подать заявку на участие можно до 17 сентября. В этом году награждение победителей премии пройдет сразу в двух форматах — онлайн и офлайн. По словам главы оргкомитета InterComm 2021 Ларисы Рудаковой, прошедшие полтора года пандемии коронавируса во многом изменили формат работы. Это не могло не отразиться на специалистах по коммуникациям. «Ждём необычные, сильные, прорывные проекты», — добавила она.

Эксперты будут определять победителей в 14 актуальных для рынка номинациях. Среди них — «Работа мечты» (проекты по развитию бренда работодателя), «Точка роста» (проекты в сфере обучения персонала), «Общий знаменатель» (проекты по созданию коммуникационной среды), «Энергия команды» (проекты по развитию корпоративной культуры и ценностей), «Территория добра» (проекты в сфере КСО и волонтёрства). В числе номинаций будут также следующие: «Образ жизни» (проекты в сфере well-being и развития work & life balance персонала), «Медиа» (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), «Событие» (проекты в сфере организации корпоративных мероприятий), «Стратегия» (стратегии HR-коммуникаций 2020 года), «Люди и технологии» (корпоративные цифровые технологии), «Амбассадор компании» (проекты по формированию сообщества амбассадоров), «Мастер коммуникаций» (лидеры корпоративных коммуникаций), «Антикризис» (проекты в области антикризисных кампаний) и «Команда года» (выбор лучшего корпоративного подразделения в сфере коммуникаций).

Премия InterComm 2021 уже много лет пользуется безупречной репутацией благодаря профессиональному жюри и высокому уровню организации. Номинанты получают не только объективную оценку своих проектов, но и могут сравнить свои достижения с достижениями других команд. В качестве членов жюри выступают топ-менеджеры лучших российских и зарубежных компаний.

В 2021 года поддержку премии будет впервые оказывать Британский институт корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications).

Организатором премии выступает портал InterComm.media. Организационный партнер — коммуникационная группа «МедиаЛайн». Информационным партнером InterComm 2021 является холдинг 1MI.

"