Posted 7 сентября 2021,, 15:17

Published 7 сентября 2021,, 15:17

Modified 3 ноября 2022,, 19:21

Updated 3 ноября 2022,, 19:21

Страховой Дом ВСК готовит призы за «юбилейные» километры

7 сентября 2021, 15:17
Перед своим 30-летним юбилеем Страховой Дом ВСК начинает благотворительный спортивный онлайн-челлендж «ВСК GO!».

Цель проекта заключается в том, чтобы вместе с участниками преодолеть 30 тыс. километров. Все километры будут конвертированы в призы для спортсменов и денежные средства, которые направят благотворительному фонду «Арифметика добра».

Стать участником проекта и внести свой вклад в достижение общей цели доступно каждому. Для этого следует зарегистрироваться на портале и привязать свой спортивный трекер. После каждой тренировки информация будет автоматически оказываться в личном зачете участника программы и команды, за которую он выступает. Согласно условиям участникам можно будет заниматься любым видом спорта, связанным с преодолением дистанции.

Самый «дорогой» километр будет приносить плавание: 1 км приравнивается к 10. Каждый пройденный на лыжах километр оценивается как два. Ходьба за 1 км принесет в копилку 0,5 км, велоспорт — 0,3 км, бег — 1 км. Степень подготовки не играет роли: в челлендже смогут поучаствовать как новички, так и спортсмены с опытом. Для этого предусматриваются отдельные категории — «новичок» и «профи».

Каждый месяц будут определять спортсменов, внесших самый значительный вклад в достижение общей цели. Наиболее эффективным участникам вручат памятные подарки.

«Проект «ВСК GO!» приурочили к 30-летию Страхового Дома ВСК, которое будет в будущем году. Наша компания является одним из первых игроков отечественного рынка страхования. Сегодня наш путь длиной в 30 лет можно сопоставить с марафонской дистанцией, которую нам удалось преодолеть сообща при поддержке наших клиентов, партнеров и сотрудников. Важнейшие принципы, которые помогали нашему развитию в течение всех этих лет, нашли отражение в девизе 30-летия: «Доверяй, действуй, достигай каждый день!». Мы призываем разделить с нами данные ценности, поучаствовать в мероприятиях в честь юбилея ВСК. Среди первых событий — онлайн-челлендж «ВСК GO!», — рассказал генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский.

11 февраля 2022 года, в день рождения Страхового Дома ВСК, лучших спортсменов наградят ценными призами. С этой целью компанией были учреждены 7 индивидуальных и 3 групповых номинации с разделением на мужчин и женщин, новичков и опытных спортсменов. Регистрация на челлендж стартует 7 сентября этого года.

"