Posted 7 августа 2012,, 07:08

Published 7 августа 2012,, 07:08

Modified 12 ноября 2022,, 14:59

Updated 12 ноября 2022,, 14:59

На Бору мужчина в драке убил соперника из-за женщины, с которой они познакомились по смс

7 августа 2012, 07:08

Следственным отделом по городу Бор Следственного комитета РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Дзержинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ России по Нижегородской области.

По версии следствия, 6 июня 2012 года в вечернее время злоумышленник со своим приятелем приехал к знакомой, проживающей в поселке Неклюдово, города Бор. В это время в ее квартире уже находился еще один житель Дзержинска. Так как все указанные лица находились в состоянии алкогольного опьянения, между двумя мужчинами произошла ссора на почве ревности к хозяйке, в ходе которой обвиняемый палкой нанес множественные удары по голове, туловищу и конечностям потерпевшего, причинив ему телесные повреждения, от которых 29-летний мужчина скончался. Согласно сообщению, с мужчинами женщина знакомилась по СМС-сообщениям, размещенными в телепередачах.

Свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

"