Posted 7 июля 2021,, 10:06

Published 7 июля 2021,, 10:06

Modified 3 ноября 2022,, 19:16

Updated 3 ноября 2022,, 19:16

Бывшую гражданскую жену Немцова атаковали альфонсы

7 июля 2021, 10:06
Бывшая гражданская жена Бориса Немцова — Екатерина Одинцова — пожаловалась на назойливых поклонников. В своем Instagram экс-телеведущая окрестила их ни много ни мало альфонсами.

Год назад знаменитая уроженка Нижнего Новгорода обзавелась дачным участком с недостроенным особняком. Все это время она делилась подробностями ремонта: какие светильники установила в прихожей, какой диван выбрала для гостиной и какие распрекрасные шторы выбрала в комнату своего женатого сына Антона Немцова.

За преображением коттеджа наблюдали тысячи человек. И вот теперь, когда Одинцовой и ее семье осталось только въехать в новое гнездышко, ей стали поступать непристойные предложения.

«Активизировались незнакомые мужчины. И в садовники просятся, и в ванночке со мной полежать, и кровать протестировать. Ага, сейчас», — написала бывшая возлюбленная Немцова.

Одинцова уверяет, что не нуждается в альфонсе. Несмотря на то, что все в этой жизни может сделать сама.

«Мальчики, перестаньте уже присылать мне свои прессы и писи, поверьте, меня этим не покорить», — добавила Одинцова.

Подписчики поддержали бизнесвумен в стремлении приструнить обольстителей. «Браво, Екатерина. Поставьте их на место», — написала одна из пользовательниц Instagram.

Напомним, что ранее подписчики сравнили Одинцову с Фросей Бурлаковой, простушкой, которая в фильме «Приходите завтра» покорила Москву. Звезда не обиделась, приняв это сравнение за комплимент. Кстати, нижегородка не раз говорила, что успеха добилась сама, а не по протекции Немцова.

"