Posted 7 июня 2022,, 15:00

Published 7 июня 2022,, 15:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:42

Updated 3 ноября 2022,, 19:42

Две чудовищных трагедии произошли в Нижегородской области

Две чудовищных трагедии произошли в Нижегородской области

7 июня 2022, 15:00
Фото: 1MI
NewsNN подводит информационные итоги дня, напоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания.

Новость № 1. 12-летнего школьника нашли убитым в подъезде дома на улице Куйбышева в Нижнем Новгороде. По подозрению в совершении преступления задержали его 13-летнего знакомого. Возбуждено уголовное дело, расследование которого находится на контроле прокуратуры. Последние минуты жизни мальчика попали в поле зрения камеры видеонаблюдения. Родные погибшего, разговаривая с журналистами, не смогли сдержать слез.

Новость № 2. Хлопок газа произошел в квартире на третьем этаже пятиэтажки в Богородске утром 7 мая. В результате случившегося пострадали два человека — женщина и шестимесячный ребенок. Малыша госпитализировали из-за отравления продуктами горения. Причины случившегося в настоящий момент выясняют специалисты. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Новость № 3. Обязательное ношение масок отменили в Нижегородской области. Из-за снижения заболеваемости и стабилизации ситуации с COVID-19 жители больше не обязаны использовать СИЗ в общественных местах.

"