Posted 7 июня 2012,, 08:06

Published 7 июня 2012,, 08:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:09

Updated 12 ноября 2022,, 15:09

Директор нижегородской кондитерской фабрики оплатил задолженность в 9 млн. рублей

7 июня 2012, 08:06
Директор нижегородской кондитерской фабрики оплатил задолженность в 9 млн. рублей

4 июня судебные приставы специализированного отдела по организации исполнительных производств в счет оплаты задолженностей изъяли ранее арестованное имущество одной из нижегородских кондитерских фабрик. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Согласно сообщению, в службу судебных приставов по Нижегородской области поступили исполнительные документы в отношении одной из нижегородских кондитерских фабрик. «Сотрудники службы уже не впервые посещают данное заведение – зимой прошлого года они опечатали двери карамельного цеха и склада готовой продукции из-за нарушений требований пожарной безопасности. На этот раз причиной визита стала задолженность по налогам, заработной плате и другим платежам, на общую сумму почти 9 миллионов рублей», - сообщалось в пресс-релизе.

Так как директор фабрики не предпринимал никаких действий для оплаты долга, судебный пристав-исполнитель произвел изъятие ранее арестованного имущества.

В ходе исполнительных действий была изъята офисная техника, мебель и различное оборудование, которые были переданы в специализированную организацию на ответственное хранение.

Сегодня директор фабрики оплатил часть задолженности и представил сотрудникам службы свидетельствующие об оплате долга документы.

"