Posted 7 мая 2021,, 05:45

Published 7 мая 2021,, 05:45

Modified 3 ноября 2022,, 19:10

Updated 3 ноября 2022,, 19:10

Белая полоса начнется у трех знаков зодиака 7 мая

7 мая 2021, 05:45
Астрологи уверяют, что сегодня, 7 мая, только три представителя зодиакального круга станут настоящими везунчиками и смогут поймать удачу за хвост. Информация размещена на портале znakzod.ru.

Тельцов ждет благоприятный день для начинаний. В пятницу все события будут проходить стремительно и динамично. Более того, светила считают, что именно сегодня представители созвездия смогут осуществить давние мечты.

Также Тельцам стоит ждать новостей от знакомых, которые порадуют и удивят. Важные встречи и ответственные переговоры лучше планировать на первую половину дня. Финансовая картина окажется благоприятной: их ждут денежные поступления и ценные подарки.

Львам 7 мая можно спокойно браться за новые и интересные дела. Однако при этом важно подходить ко всему с максимальной серьезностью и ответственностью.

Кроме того, Львы смогут улучшить отношения с близкими людьми и второй половинкой. Вечер лучше посвятить тому, что нравится и на что хочется потратить свои силы.

Весы, по мнению астрологов, сегодня получат от вселенной ресурсы, позволяющие им преуспеть во многих делах. В этот день представителям знака зодиака можно проводить финансовые операции и не волноваться, что что-то пойдет не так. Инвестируйте и воплощайте в жизнь смелые замыслы и идеи, намекают светила.

"