Posted 7 мая 2013,, 04:05

Published 7 мая 2013,, 04:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:25

Updated 12 ноября 2022,, 15:25

В Арзамасе 5-летняя девочка ушла из детского сада, ребёнка обнаружили в городском парке

7 мая 2013, 04:05
Сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области нашли пропавшую минувшим утром 5-летнюю девочку в одном из городских парков. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Утром родители привели 5-летнего ребенка в детский сад. Спустя некоторое время воспитатели детского сада обнаружили отсутствие девочки.

Весь личный состав Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области был поднят по тревоге и ориентирован на поиски пропавшего ребенка. К поискам были привлечены полицейские кинологи с собаками.

Спустя некоторое время несовершеннолетняя была найдена сотрудниками ОМВД России по городу Арзамасу Нижегородской области в одном из городских парков. Девочка жива и здорова. Полицейские доставили ребенка родителям.

В настоящее время сотрудники ОМВД России по городу Арзамасу Нижегородской области устанавливают причины и обстоятельства, приведшие к уходу ребенка из детского образовательного учреждения. По результатам проверки будет решаться вопрос о привлечении виновных к ответственности.

"