Posted 7 апреля 2022,, 07:34

Published 7 апреля 2022,, 07:34

Modified 3 ноября 2022,, 20:05

Updated 3 ноября 2022,, 20:05

Экс-мэр Нижнего Новгорода рассказал о другом Жириновском

7 апреля 2022, 07:34
Экс-мэр Нижнего Новгорода, депутат регионального Заксобрания Юрий Лебедев рассказал о встрече с ныне покойным лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Она состоялась в начале 2000-х. Об этом Лебедев написал в Telegram.

По словам Лебедева, Жириновский предложил ему встретиться, когда тот был мэром Нижнего Новгорода. Вот как это было: «В кабинет „влетает“ толпа снимающих и пишущих журналистов вместе с Жириновским: шум, крик, какие-то заявления. Впечатление, что я нахожусь на съемочной площадке фильма. Прошу представителей СМИ оставить нас с лидером ЛДПР, чтобы пообщаться один на один».

После того, как журналисты покинули зал, произошла «фантастика». Перед Лебедевым сидел «совершенно другой человек» — уставший и спокойный. «Внешне-Жириновский, а по поведению не он. Такое впечатление, что после ухода из кабинете журналистов, он снял одну маску, и надел другую. Кстати, поговорили с ним душевно по проблемам развития Нижнего Новгорода и России», — заключил Лебедев.

Напомним, что Жириновский скончался после продолжительной болезни 6 апреля. NewsNN собрал самые лучшие цитаты политика с его последнего визита в Нижний Новгород.

"