Posted 7 апреля 2011,, 17:04

Published 7 апреля 2011,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

«Для меня интернет - это открытая игра», - Михаил Иосилевич

7 апреля 2011, 17:04

{mosimage}«Интернет, конечно же, не изменил природу человека, но сильно помогает развиваться. В интернете вы можете найти именно тех людей, кто вам интересен. Круг общения сильно расширяется по сравнению с "друзья школы - друзья из института - друзья с работы". "Телевизор" уже потерял большую часть аудитории, и эта тенденция будет продолжаться», - сказал корреспонденту «НьюсНН.ру» директор интернет-портала «nn.ru» Михаил Иосилевич, размышляя о преимуществах интернет-среды.

«Для меня (как для "интернет-магната" :-) смайл) - это открытая игра. Пространство настолько информационно прозрачное, что я вижу все, что делают конкуренты, они видят все, что делаю я :-) и тем не менее - это увлекательная игра (еще одна открытая игра - шахматы, шашки), - тут все зависит от интеллекта участников, а не от "тузов в рукавах"))).

Для меня как "простого потребителя" - это быстрый доступ к информации из разных источников, знать "разную правду" - это полезнее чем знать только ту, которую спускают сверху. С недавнего времени это еще и дешевые покупки! Тренд на ближайшие 10 лет - это интернет-торговля».

"