Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Жалобы и предложения от граждан будут приниматься в Общественной приемной при Управлении Росрегистр

7 апреля 2009, 18:04
Жалобы и предложения от граждан будут приниматься в Общественной приемной при Управлении Росрегистрации по Нижегородской области Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Принимать граждан будет член Общественного совета, созданного при Управлении, председатель Нижегородского областного объединения профсоюзов работников госучреждений Алевтина Александровна Старостина. Прием будет проходить в г.Нижнем Новгороде по адресу: ул.Варварская, д.32, каб.131 (1 этаж). Дополнительную информацию о работе Общественной приемной можно получить по телефону 411-87-04. Справка: Общественный совет является совещательным органом, созданным с целью решения задач по совершенствованию качества защиты конституционных прав и законных интересов граждан, а также повышения прозрачности деятельности Управления и эффективности взаимодействия Управления со структурами гражданского общества. Обратившись к члену Общественного совета, гражданин может быть уверен, что его предложение, заявление или жалоба, будут доведены до сведения руководителя Управления для дальнейшего реагирования на возникшую проблему или конкретную ситуацию. Прием граждан в Общественной приемной член Общественного совета ведет один раз в месяц.

Жалобы и предложения от граждан будут приниматься в Общественной приемной при Управлении Росрегистрации по Нижегородской области

Posted on января 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Принимать граждан будет член Общественного совета, созданного при Управлении, председатель Нижегородского областного объединения профсоюзов работников госучреждений Алевтина Александровна Старостина. Прием будет проходить в г.Нижнем Новгороде по адресу: ул.Варварская, д.32, каб.131 (1 этаж). Дополнительную информацию о работе Общественной приемной можно получить по телефону 411-87-04.
 
Справка:
Общественный совет является совещательным органом, созданным с целью решения задач по совершенствованию качества защиты конституционных прав и законных интересов граждан, а также повышения прозрачности деятельности Управления и эффективности взаимодействия Управления со структурами гражданского общества. Обратившись к члену Общественного совета, гражданин может быть уверен, что его предложение, заявление или жалоба, будут доведены до сведения руководителя Управления для дальнейшего реагирования на возникшую проблему или конкретную ситуацию. Прием граждан в Общественной приемной член Общественного совета ведет один раз в месяц.
"