Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Зам.губернатора по социальной политике Геннадий Суворов принял участие в торжественном открытии сел

7 апреля 2009, 19:04
Зам.губернатора по социальной политике Геннадий Суворов принял участие в торжественном открытии сельского Дома культуры в Сеченовском районе Posted on января 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Новое здание Дома Культуры в селе Митрополье было построено на месте старого клуба, который существовал с конца 50-х годов прошлого века и находился в полуразрушенном состоянии. На строительство нового здания из областного бюджета было выделено 10 млн. рублей. Новый клуб был построен в короткие сроки – за семь месяцев. Теперь Дом Культуры – это современное двухэтажное здание, в котором расположены несколько комнат и зал, рассчитанный на 50 человек. В настоящее время в клубе организованы кружки самодеятельности, шахмат и шашек. Комментируя открытие сельского Дома Культуры, заместитель губернатора Геннадий Суворов отметил: «Это знаменательное событие не только для села, но и для всей Нижегородской области, так как за последние 15 лет это первый Дом Культуры, который был открыт в сельской местности. Теперь в свободное от работы время жители села смогут посещать клуб, развивая свои таланты». Справка: В 2007 году из областного бюджета на строительство и реконструкцию объектов социальной сферы было выделено около 4,5 млрд. рублей. Следующий сельский Дом Культуры планируется открыть в начале лета 2008 года в Воскресенском районе.

Зам.губернатора по социальной политике Геннадий Суворов принял участие в торжественном открытии сельского Дома культуры в Сеченовском районе

Posted on января 16, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Новое здание Дома Культуры в селе Митрополье было построено на месте старого клуба, который существовал с конца 50-х годов прошлого века и находился в полуразрушенном состоянии. На строительство нового здания из областного бюджета было выделено 10 млн. рублей. Новый клуб был построен в короткие сроки – за семь месяцев. Теперь Дом Культуры – это современное двухэтажное здание, в котором расположены несколько комнат и зал, рассчитанный на 50 человек. В настоящее время в клубе организованы кружки самодеятельности, шахмат и шашек.
 
Комментируя открытие сельского Дома Культуры, заместитель губернатора Геннадий Суворов отметил: «Это знаменательное событие не только для села, но и для всей Нижегородской области, так как за последние 15 лет это первый Дом Культуры, который был открыт в сельской местности. Теперь в свободное от работы время жители села смогут посещать клуб, развивая свои таланты».
 
Справка:
В 2007 году из областного бюджета на строительство и реконструкцию объектов социальной сферы было выделено около 4,5 млрд. рублей.  Следующий сельский Дом Культуры планируется открыть в начале лета 2008 года в Воскресенском районе.
"