Posted 7 апреля 2009,, 07:04

Published 7 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Яблоко раздора

7 апреля 2009, 07:04
Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Это объясняет тот факт, почему Шанцев был категорически против решения Городской Думы Нижнего Новгорода об акционировании Нижегородского «Водоканала». О том, что в области будет создан холдинг, в который войдут городские и районные водоканалы, Валерий Шанцев объявил во время рабочего визита в Вачу.По его словам, работа по объединению муниципальных водоканалов уже началась, но потребует длительных согласований по собственности и тарифам. «В Нижегородском «Водоканале» все имущество уже выведено – там нет ничего, кроме стула, стола и печати», заявил Шанцев. По всей видимости, он имел в виду, что все сети водоканала принадлежат городу, а «Водоканал»- это лишь управляющая структура. В случае акционирования нижегородского «Водоканала», вхождение АО в холдинг областного водоканала было бы невозможным.

Posted on мая 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Это объясняет тот факт, почему Шанцев был категорически против решения Городской Думы Нижнего Новгорода об акционировании Нижегородского «Водоканала».
 
 О том, что в области будет создан холдинг, в который войдут городские и районные водоканалы, Валерий Шанцев объявил во время рабочего визита в Вачу.По его словам, работа по объединению муниципальных водоканалов уже началась, но потребует длительных согласований по собственности и тарифам.  
 
«В Нижегородском «Водоканале» все имущество уже выведено – там нет ничего, кроме стула, стола и печати», заявил Шанцев. По всей видимости, он имел в виду, что все сети водоканала принадлежат городу, а «Водоканал»- это лишь управляющая структура. В случае акционирования нижегородского «Водоканала», вхождение АО в холдинг областного водоканала было бы невозможным.
"