Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Встреча однопартийцев

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Встреча прошла в рамках визита в Нижний Новгород делегации депутатов Государственной Думы РФ, которую возглавляет Вячеслав Володин. Евгений Люлин и Вячеслав Володин обсудили вопросы, связанные с молодежной политикой, повышением эффективности работы Законодательного Собрания и его взаимодействия с Государственной Думой РФ. Также обсуждались направления совместной работы нижегородского регионального отделения «Единой России», Генерального совета партии и «Молодой гвардии Единой России». Отмечая, что визит проходит в День российской молодежи, Вячеслав Володин подчеркнул: «Сегодня мы обсуждаем инициативу партии «Единая Россия» и Полпреда Президента РФ в ПФО – объявить 2007 год годом молодежи и семьи. Надеемся, что эта инициатива будет поддержана по всей стране». По итогам встречи Вячеслав Володин также отметил, что «Единая Россия» - единственная партия, которая приняла решение о квотировании мест в партийных списках – федеральных, региональных и местных: 20% мест отдается молодежи в возрасте до 28 лет. «Молодежь должна быть конкурентоспособной, подготовленной к участию в управлении государством, - подчеркнул Вячеслав Володин. – Для этого необходимо создать систему». Как отметил Евгений Люлин, отвечая на вопросы журналистов, визит такой представительной делегации в Нижний Новгород – это возможность обсудить на самом высоком уровне важнейшие вопросы - политические, экономические, социальные, обменяться мнениями и выработать общую стратегию. Сегодня Вячеслав Володин также встретится с Полномочным представителем Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым, депутатами Законодательного Собрания, примет участие в заседании рабочих групп по молодежной политике и взаимодействию с молодежными общественными объединениями, по вопросам развития физической культуры, массового спорта и пропаганде здорового образа жизни в Аппарате Полпреда Президента РФ в ПФО, во встрече «Молодежь – будущее России» в ННГУ им. Лобачевского.

Posted on июня 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Встреча прошла в рамках визита в Нижний Новгород делегации депутатов Государственной Думы РФ, которую возглавляет Вячеслав Володин.
 
Евгений Люлин и Вячеслав Володин обсудили вопросы, связанные с молодежной политикой, повышением эффективности работы Законодательного Собрания и его взаимодействия с Государственной Думой РФ. Также обсуждались направления совместной работы нижегородского регионального отделения «Единой России», Генерального совета партии и «Молодой гвардии Единой России».
 
Отмечая, что визит проходит в День российской молодежи, Вячеслав Володин подчеркнул: «Сегодня мы обсуждаем инициативу партии «Единая Россия» и Полпреда Президента РФ в ПФО – объявить 2007 год годом молодежи и семьи. Надеемся, что эта инициатива будет поддержана по всей стране».
 
По итогам встречи Вячеслав Володин также отметил, что «Единая Россия» - единственная партия, которая приняла решение о квотировании мест в партийных списках – федеральных, региональных и местных: 20% мест отдается молодежи в возрасте до 28 лет.
 
«Молодежь должна быть конкурентоспособной, подготовленной к участию в управлении государством, - подчеркнул Вячеслав Володин. – Для этого необходимо создать систему».
Как отметил Евгений Люлин, отвечая на вопросы журналистов, визит такой представительной делегации в Нижний Новгород – это возможность обсудить на самом высоком уровне важнейшие вопросы - политические, экономические, социальные, обменяться мнениями и выработать общую стратегию.
 
Сегодня Вячеслав Володин также встретится с Полномочным представителем Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым, депутатами Законодательного Собрания, примет участие в заседании рабочих групп по молодежной политике и взаимодействию с молодежными общественными объединениями, по вопросам развития физической культуры, массового спорта и пропаганде здорового образа жизни в Аппарате Полпреда Президента РФ в ПФО, во встрече «Молодежь – будущее России» в ННГУ им. Лобачевского.
 
"